Рассмотрите рисунки и на их основе составьте и запишите словосочетания со словами, имеющими приставки при- и пре-. Причастия записывайте поморфемно. На первой картинке нарис

Рассмотрите рисунки и на их основе составьте и запишите словосочетания со словами, имеющими приставки при- и пре-. Причастия записывайте поморфемно. На первой картинке нарис ован весёлый повар который пробует суп. На второй картинке нарисован грустный повар у которого переварился и поджарился суп. Вот слова: Пр_готовить, пр_вкусный, пр_восходный, пр_открыв, пр_губивший, пр_исполненный, грызный-пр_грязный, пр_непр_ятный, пр_горевший, пр_горелый, пр_задумавшись