Рассмотрите рисунки и сделайте все задания сделайте задание 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Из далека я заметила что горит дом и скорее же набрала на телефоне номер пожарной безопасности *01*. А пока я позвала всех взрослых чтоб мы могли хоть чуть-чуть потушить огонь. 2. Мы гуляли с друзьями и услышали, что какой то маленький мальчик кричит "спасите" из реки. Я скорее звонил в скорую помощь по номеру *03*. Наши мальчики скорее прыгнули в воду. К тому времени приехала скорая помощь.