Рассмотрите рисунки и составь по ним рассказ. Озаглавьте его. По теме соловецкий м

Рассмотрите рисунки и составь по ним рассказ. Озаглавьте его. По теме соловецкий монастырь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                             жизнь в монастыре священник это тот человек который поклоняется богу, учит людей совершать хорошие поступки и очищать грешников,в монастыре всегда для любых людей есть место,где они могут за ночевать ,поесть,там всегда можно очистить душу перед богом и принять веру,присягу. Как то так