Рассмотрите рисунки и составьте план сочинения по тебе "Как я однажды помогал маме" Помогите пожалуйста! Очень срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я шёл из школы.Вот уже я в подъезде,в нём пахло очень вкусно,наверное пирогом с вареньем.И я поднимаясь проговаривал:"Чтобы этот пекла мама....".Я зашёл в квартиру,этот запах был ещё сильнее.Быстро разделся и быстро к маме на кухню.Я спросил у мамы: -Мама,можно я тебе помогу? -Конечно,только сходи помой ручки-ответила мне мама. Я помыл руки с мылом,но не вытер.Я опять подошёл к маме.А она мне и говорит: -Сынок,у меня закончилось малиновое варенье,принеси пожалуйста. -Хорошо!-воскликнул я. Подошёл к шкафу с вареньем поставил стул.Попытался дотянуться до варенья,но я не так уж и высок.И она как упало вниз...Аж кот Васька и спугался и убежал.