Рассмотрите рисунки. Напишите по ним рассказ на тему "Как я помогал маме" Учтите,?

Рассмотрите рисунки. Напишите по ним рассказ на тему "Как я помогал маме" Учтите,??то рассказ должен вестись от 1-го лица. Подумайте,в какой обстановке,кому именно (отцу,брату,другу,одноклассникам и т.д.) вы будите рассказывать. Вы можете рассказать ,с чего все началось ,как развивались события,каков самый острый момент (кульминация) в их развитии и чем все закончилось. В какие части рассказа можно включить диалог,описание места действия-с юмором,страхом,чувством удивления и т.д. Употребите в рассказе синонимы из рамки ,если это потребуется.(Синонимы: упасть,свалится,слететь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама попросила меня ей помочь на кухне. я убирал верхнюю полочку . я её открыл и стал протирать пыль . Но вдруг я нечаянно задел мамину банку с её любимым вареньем и она свалилась с полки . Мама потом очень долго на меня ругалась . я попросил у нее прощения и она меня простила . ПОДОЙДЕТ ?