Пусть C множество целых чисел, которое задаётся первым неравенством, а D множество

Пусть C множество целых чисел, которое задаётся первым неравенством, а D множествоцелых чисел, которое задаётся вторым неравенством .Найдите множества c ∩ d и c ∪ d а)-6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В условии отсутствует часть с перечислением самих множеств, вот они: а) -6<n<2 и -2<n<3; б) -3<n<3 и -2<n<2 Ответ:  а) Пересечение множеств: -2<n<2. Объединение множеств: -6<n<3 б) Пересечение множеств: -2<n<2. Объединение множеств: -3<n<3