Рассмотрите рисунки по сюжету датского художника Х.Бидструпа.О каком случае рассказывают эти рисунки?С чего всё началось?Как развивались события?На какой картинке изображён самый острый момент в развитии действия?Чем всё законч...

Рассмотрите рисунки по сюжету датского художника Х.Бидструпа.О каком случае рассказывают эти рисунки?С чего всё началось?Как развивались события?На какой картинке изображён самый острый момент в развитии действия?Чем всё закончилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Папа наш домой пришёл                И сказал нам с мамой:               "Будем прибивать портрет                Мой в красивой раме!"                Для портрета на стене                Долго всем семейством                Мы почётное искали,                Подбирали место.                Папа лестницу принёс,                Молоток и гвозди,                И я тоже помогал,                Раздувая ноздри.                На ступеньки взгромоздясь,                Гвоздь приставив к стенке,                 Он взмахнул, благословясь                И поджав коленки.                В это время дикий вопль                Тишину нарушил:                Папа маме молотком                Стукнул по макушке.                С перепугу папа так               "Звезданул" по пальцу,                Что аж с лестницы слетел...                Вот так ситуация!                В это время пожалел                Я, что не Шварцнегер,                Папа вовсе подорвал                Рабочую стратегию.                Этим вечером соседи                Слушали концерт у нас:               "Выступало" наше трио -                 Альт, сопрано, папин бас.                Мы довольны: на стене                Портрет в красивой раме,                Завтра будем прибивать                Портреты - мой и мамин.