Рассмотрите рисунки. составьте по любому из них рассказ, используя слова для выбора. полученный рассказ запишите, подчеркните главные члены в каждомпредложении. Слова для выбора: рассказывает, слушают, интересуются, показывает,...

Рассмотрите рисунки. составьте по любому из них рассказ, используя слова для выбора. полученный рассказ запишите, подчеркните главные члены в каждомпредложении. Слова для выбора: рассказывает, слушают, интересуются, показывает, удивляются, прыгает, занимаются,поднимаются,играют,кувыркается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физкультура. Мальчишки занимаются усиленно, и время проходит весело. Мальчишки не любят спокойно бегать. Они поднимаются по канату, играют в баскетбол. Кто то прыгает через козлы. Один мальчик даже кувыркается на мате. Физкультура проходит весело и никто не скучает.