Рассмотрите рисунки составьте по ним рассказ используя слова и выражения только пятки сверкали никакой надежды вдруг замер Объясните значение выражения только пятки сверкали по второму рисунку Составьте такие два предложения пр...

Рассмотрите рисунки составьте по ним рассказ используя слова и выражения только пятки сверкали никакой надежды вдруг замер Объясните значение выражения только пятки сверкали по второму рисунку Составьте такие два предложения про зайца и про собак Чтобы в них были использованы глаголы с не.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А гуг г л не вариант пошарить