Рассмотрите рисунки . Составьте по ним рассказ о догадливом рыбаке. Какова основная мысль вашего рассказа ? Озаглавить его . Закончите рассказ так :Никита сиял от удовольствия . Прекрасная панять об улове ! вот что значит быт д...
Рассмотрите рисунки . Составьте по ним рассказ о догадливом рыбаке. Какова основная мысль вашего рассказа ? Озаглавить его . Закончите рассказ так :Никита сиял от удовольствия . Прекрасная панять об улове ! вот что значит быт догадливым человеком !
Ответ(ы) на вопрос:
А где рисунки?
Догадливый рыбак.
Никита с дедушкой отправился на рыбалку.Никита новичок (он еще никогда не ходил на рыбалку).Денек задался неплохой.......(попробуй продолжить)