Рассмотрите рисунки. выберите один из рисунков и составьте по неиу небольшой текст. озаглавьте его и запишите. определите,текст какого написания получился:сообщение,рассуждение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЕЛОСИПЕД Недавно мне родители подарили на день рождение велосипед. Унего 5 скоростей и он оранжевого цвета. У него два колеса, и два тормоза. Мне очень нравится мой новый велосипед