Рассмотрите рисунки.Назовите изабраженные на них предметы .Распределите слова--названия предметов по группам и запишите их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 звери. 2транспорт птицы автобус баран. трактор каза. скорая помощь трамвай поезд полиция
Гость
делаешь два столбика 1 столбик:скорая помощь,поезд,троллейбус автобус, трактор,пожарная машина полицейская,кран                                   делаешб два столбика 2 столбик:олень,овца,ласточка,воробей,галка