Рассмотрите рисунок города будущего Подумайте хотелось бы вам жить в этом городе Почему Составьте и запишите на данную тему используя как можно больше имён прилагательных в скобках Запишите вопросы к каждому прилагательному Выд...

Рассмотрите рисунок города будущего Подумайте хотелось бы вам жить в этом городе Почему Составьте и запишите на данную тему используя как можно больше имён прилагательных в скобках Запишите вопросы к каждому прилагательному Выделите окончания пожалуйста побыстрее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я , бы не хотела жить в этом городе . Это красивый ( какой ) город но в нем много современной ( какой ) техники которая портит красивую (какую)природу и прекрасные ( какие) животные и люди болеют .