Рассмотрите рисунок и опрелелите его тему. составить рассказ по рисунку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этот зимний день все ребята в нашем доме вышли погулять на детскую площадку. Витя катался на своих лыжах, а Саша бежал к своей маме, так как он упал в сугроб и он весь в снегу. А Тоня ругает своего младшего братика Борю, потому что он ушёл из дома гулять без спросу. Всем очень весело.