Рассмотрите рисунок Определите его тему Что изображено на рисунке Расскажите составьте по рисунку рассказ подготовьтесь его рассказывать Запишите текст Определите какие части речи вы употребили с инфекцией и с какой целью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этом рисунке зима, ледяной городок. Дети гуляют, развлекаются, веселятся, играют в снежки, катаются с горки. Мальчик рассматривает ледяную фигурку в виде зайца или кролика. Девочка держит за руку папу, а он что-то увелеченно рассказывает ей! Мальчик с девочкой залезли на неведомую фигурку, сидят и смеются на ней. В этом небольшом рассказе использовались прилагательные для того, чтобы передать все более красочно. Также использованы глаголы для описания действий детей и взрослых на картинке.