Рассмотрите рисунок. определите, какую ошибку допустил художник , изображая прием искусственного дыхания. Письменно обьяснить свое мнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему на рисунке не изображено,то что при искуственном дыхании рот в рот,нужно закрыть нос,так как воздух попадаемый может не дойти в легкие ,и возвратиться обратно,через нос.