Рассмотрите рисунок поперечного среза органа растения. Определите, что это за орг

Рассмотрите рисунок поперечного среза органа растения. Определите, что это за орган (корень, стебель, лист). На рисунке подпишите обозначенные цифрами ткани и структуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему это стебель двудольного растения. 1 Эпидерма 2 Колленхима 3 Основная поленхима 4 Эндодерма 5 Склеренхима 6 Флоэма 7 Камбий 8 Прокамбий 9 Ксилема Я думаю что так,если это точно стебель(сори, если это не так).