Рассмотрите рисунок сделайте вывод о том когда между однородными членам ставиться запятая приведите примеры меньше br / больше
Рассмотрите рисунок сделайте вывод о том когда между однородными членам ставиться запятая приведите примеры
Ответ(ы) на вопрос:
Запятая разделяет однородные члены, когда идёт перечисление без союзов.
Если между однородными членами предложения стоит один союз И, то перед ним запятая не ставится
если стоит союз И то запятая не нужна. если союза нет, а слова идут без разделения то , нужна