Рассмотрите рисунок.Определите его тему.составьте рассказ по рисунку.Составьте не меньше 6 предложений. Даю 10 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна. Дети пускают кораблики по реке. Гуляют. Некоторые всё ещё хотят кататься по снегу на лыжах. Все собирают первые подснежники.Кругом все тает. Деревья уже готовы распустить почки.
Гость
Ранняя весна. Вот и пришла к нам во двор долгожданная весна.На полях и лугах таят снега.На домах висят и капают холодные сосульки.Резвые ребятишки сабирают цветы и пускают бумажные кораблики.Все дети вышли на улицу подышать свежим весенним воздухом.Ребята бегают ,прыгаю,резвятца. Вот она настоящяя весна.