Рассмотрите слова теперь и сейчас. Составьте три предложения:1) Включающее слово сейчас, которое нельзя заменить на теперь;2)включающее слово теперь, которое нельзя заменить на сейчас;3)включающее слово сейчас, которое можно за...

Рассмотрите слова теперь и сейчас. Составьте три предложения: 1) Включающее слово сейчас, которое нельзя заменить на теперь; 2)включающее слово теперь, которое нельзя заменить на сейчас; 3)включающее слово сейчас, которое можно заменить на теперь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Решите это уравнение прямо сейчас. 2) Я сломал позвоночник и теперь навсегда останусь инвалидом. 3) Сейчас уже не получится сделать то,что ты задумала.