Рассмотрите таблицу «Употребление запятой в простом предложении». Расскажите по ней об употреблении запятой. Для иллюстрации составьте и запишите свои примеры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В саду росла яблоня, абрикос, вишня, алыча. 2) И в понедельник, и во вторник, и в среду ученики пятой школы освобождены от уроков. 3)Не только Катя, но и Филипп отправился в зоопарк. 4) Вика хотела то ли пойти погулять, то ли сделать уроки. 5) Марина Васильевна, сегодня отсутствует Иванов и Власов. 6) Вася, может быть, завтра поедет в кино или музей. 7) Девушка, красивая и умная, училась в лучшем ВУЗе страны. 8) Виктор Иванович, наш трудовик, забыл про домашнее задание. 9) Коля, придя в школу, вспомнил, что забыл дома спортивную форму.