Рассмотрите в любом эпическом произведении, как построены диалоги. Как сообщается о том, кто произносит реплику? Почему слова рассказчика помещаются то перед репликой, то в середине неё, то после? Как писатель использует синони...

Рассмотрите в любом эпическом произведении, как построены диалоги. Как сообщается о том, кто произносит реплику? Почему слова рассказчика помещаются то перед репликой, то в середине неё, то после? Как писатель использует синонимы: сказал, произнёс, отвечал и др.? Как указывается на интонацию, эмоциональную окраску высказывания, на жесты, позу, мимику героя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хшиигишщлиаа,ошьлзбшраукепммль