Рассояние От поселка Дубки до посёлка Красные Сосны автомобиль проехал за 3 ч,двигаясь со скоростью 80 км\ч. На обратную дорогу ему потребовалось в два раз больше времени. С какой скоростью ехал автомобиль на обратном пути? Сра...

Рассояние От поселка Дубки до посёлка Красные Сосны автомобиль проехал за 3 ч,двигаясь со скоростью 80 км\ч. На обратную дорогу ему потребовалось в два раз больше времени. С какой скоростью ехал автомобиль на обратном пути? Сравни скорости движения автомобиля туда и обратно. Пожалуйста,решите с краткой записью)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*80=240(км) 240/6=40(км/ч)