Расставь буквы в словах правильно w    s     e    e     t         ......u   e  r    b     t    t       .......k     c      a    e   .......r  a    e    b      d   ......i   u    j    e    c   ......

Расставь буквы в словах правильно  w    s     e    e     t         ...... u   e  r    b     t    t       ....... k     c      a    e   ....... r  a    e    b      d   ...... i   u    j    e    c   ......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sweet better cake bread juice
Гость
sweet butter cake juice