Расставь, где это нужно, знаки препинания в схемах. И придумай предложения по схем?

Расставь, где это нужно, знаки препинания в схемах. И придумай предложения по схем??м. [(-) и (-) =]. [_= () () и ()] [_ (=) но (=)]. [_ (=) a (=)] [и (-) и (-)и (-) =]. [(-) (-) (-) =] Срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Брат и сестра гуляют. 2 папа гуляет около реки и леса. 3 брат болеет, но гуляет 5 и мама и папа и брат гуляют 6 Ира, Катя, Вика купаются 4 Ксюша не занимается, а балуется