Расставь коэффициенты в следующих уравнений реакций: 1) C + H2 больше C3H8 K + Cl2 больше KCl Al + O2 больше Al2O3 Li + Br2 больше LiBr2) Fe +O2 больше Fe3O4 Li + O2 больше Li2O Al + Cl2 больше AlCl3 P + O2 ...

Расставь коэффициенты в следующих уравнений реакций: 1) C + H2 > C3H8 K + Cl2 > KCl Al + O2 > Al2O3 Li + Br2 > LiBr 2) Fe +O2 > Fe3O4 Li + O2 > Li2O Al + Cl2 > AlCl3 P + O2 > P4O10
Гость
1) 3C + 4H2 > C3H8 2K + Cl2 > 2KCl 2Al + 3O2 > 2Al2O3 2Li + Br2 > 2LiBr 2) 3Fe +2O2 > Fe3O4 4Li + O2 > 2Li2O 2Al + 3Cl2 > 2AlCl3 4P + 5O2 > P4O10