Расставь машины в правельном порядке. Условия: одинаковые машины не стоят рядом, жёлтая машина над фиолетовой, у всех машин, кроме жёлтой, есть сосед по диагонали, жёлтая справа от фиолетовой; 3 синие, 2 фиолетовые, 2 красные и...

Расставь машины в правельном порядке. Условия: одинаковые машины не стоят рядом, жёлтая машина над фиолетовой, у всех машин, кроме жёлтой, есть сосед по диагонали, жёлтая справа от фиолетовой; 3 синие, 2 фиолетовые, 2 красные и 1 жёлтая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                      жёлтая                                                  фиолетовая                                     синяя                          красная                     красная                                                     синяя      синяя                                                                                   фиолетовая