Расставь названия по порядку, пронумеровав цифрами. Современная Россия, Российская империя, Времена СССР, Московское государство, Древняя Русь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древняя Русь, Московское государство, Российская империя, СССР, Современная Россия
Гость
Древняя Русь Московское государство Российская империя Времена СССР Современная Россия