Расставь предложение так чтобы получился рассказ .Продолжи текст четырьмя предложениями .Предложения: а)На бархатных крыльях улетела звёздная ночь. б)Полетел к речке разбуженных зарёй прохладный ветер. в)Зарумянилось весёло...

Расставь предложение так чтобы получился рассказ .Продолжи текст четырьмя предложениями .Предложения: а)На бархатных крыльях улетела звёздная ночь. б)Полетел к речке разбуженных зарёй прохладный ветер. в)Зарумянилось весёлое летнее утро . Г) Зашумел, зашептался о чём то камыш у воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарумянилось весёлое летнее утро. Зашумел, зашептался о чём то камыш у воды. Пролетел к речке разбуженный зарёй прохладный ветер. На бархатных крыльях улетела звёздная ночь