Расставь предложения так чтобы получился рассказ. Она собрала тонкие веточки. Настя шла из школы домой. Скоро заблестели зеленые листочки. Дома девочка поставила их в воду. Укажи, каким по счету можно было бы записать предложен...

Расставь предложения так чтобы получился рассказ. Она собрала тонкие веточки. Настя шла из школы домой. Скоро заблестели зеленые листочки. Дома девочка поставила их в воду. Укажи, каким по счету можно было бы записать предложение. В школьном саду обрезали деревья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В школьном саду обрезали деревья. 2)Настя шла из школы домой. 3)Она собрала тонкие веточки. 4)Дома девочка поставила их в воду. 5)Скоро заблестели зелёные листочки.
Гость
1. В школьном саду обрезали деревья. 2. Настя шла из школы домой. 3. Она собрала тонкие веточки. 4. Дома девочка поставила их в воду.