Расставь предложения так чтобы получился связный тест.       Мудрая птица устремилась к речке и окунула гостинец в воду.       Хлеб размяк,и ворон стал завтракать.       Корка была твёрдой.       Недавно к нашей кормушке прилет...

Расставь предложения так чтобы получился связный тест.        Мудрая птица устремилась к речке и окунула гостинец в воду.        Хлеб размяк,и ворон стал завтракать.        Корка была твёрдой.        Недавно к нашей кормушке прилетел ворон.        Он схватил сухую корку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно к нашей кормушке прилетел ворон. Он схватил сухую корку. Корка была твёрдой. Мудрая птица устремилась к речке и окунула гостинец в воду. Хлеб размяк,и ворон стал завтракать.