Расставь предложения в нужном порядке так чтобы получилось текст. Летом весь куст покрылся душистыми цветами. Мама посадила его около дома.Старшая сестра принесла из ботанического сада красивый розовый куст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старшая сестра принесла из ботанического сада красивый розовый куст. Мама посадила его около дома. Летом куст покрылся душистыми цветами
Гость
Старшая сестра принесла из ботанического сада красивый розовый куст.Мама посадила его около дома.Летом весь куст покрылся душистыми цветами.