Расставь предложения в нужном порядке так чтобы получился текст.летом весь куст покрылся душистыми цветами.мама посадила его около дома.старшая сестра принесла из ботанического сада красивый куст
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старшая сестра принесла из ботанического сада красивый куст. мама посадила его около дома.летом весь куст покрылся душистыми цветами.