Расставь слова в алфавитный порядок: Десерт, кисель, кондитерская, зефир, мармелад,йогурт, карамель, оладьи, халва, повидло, бисквит, коктейль, колобок, коврижка, мороженое, печенье, пирог, конфета, какао, шоколад, баранка, ком...

Расставь слова в алфавитный порядок: Десерт, кисель, кондитерская, зефир, мармелад,йогурт, карамель, оладьи, халва, повидло, бисквит, коктейль, колобок, коврижка, мороженое, печенье, пирог, конфета, какао, шоколад, баранка, компот, эскимо, сахар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бисквит, баранка, десерт,  зефир, йогурт,  кисель, кондитерская, карамель, коктейль, колобок, коврижка, конфета, какао, компот, мармелад, мороженое,  оладьи,  повидло, печенье, пирог, сахар, шоколад, эскимо.