Расставь существительные по рубрикам таблицы: Имеют форму множественного числа ; Имеют форму единственного числа. Молодёжь, каучук, фарфор, каникулы, пролетариат, солома, восхищение, цемен...

Расставь существительные по рубрикам таблицы: Имеют форму множественного числа ; Имеют форму единственного числа. Молодёжь, каучук, фарфор, каникулы, пролетариат, солома, восхищение, цемент, щавель, студенчество, дебри, конфетти, мудрость, песок, белила, бельё, хлопок, тиски, плоскогубцы, жир, джунгли, мудрость, высота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3,4,5,6,7.......... понятно я надеюсь что поняли