Расставь точки. подчеркни слова, обозначающие признаки предпета: На поляне жил старый гриб приползал к грибу молодой уж хорошо было ужу под грибочком однаждый не нашел гриба змей забрали его шумные и проворные белки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На поляне жил старый гриб. Приползал к грибу молодой уж. Хорошо было ужу под грибочком. Однажды не нашел гриба змей. Забрали его шумные и проворные белки.
Подчеркнуть- Старый, молодой, шумные и проворливые