Расставь цифры от 1 до 9 в пустые клетки так, чтобы все равенства стали верными.Используй каждую цифру по одному разу.Заранее спасибо!Даю 30 баллов(Во втором квадрате я поставила просто так числа. Не обращайте на них внимания)

Расставь цифры от 1 до 9 в пустые клетки так, чтобы все равенства стали верными. Используй каждую цифру по одному разу. Заранее спасибо! Даю 30 баллов (Во втором квадрате я поставила просто так числа. Не обращайте на них внимания)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ответ на рисунке указана