Расставь в правильном порядке события,связанные с переходом фараона Древнего Египта в загробную жизнь. 1) Шествие пхоронной процессии с плакальщицами,перенос саркофага и вещей в гробницу. 2)Вырубание каменных глыб в скалах. 3)П...
Расставь в правильном порядке события,связанные с переходом фараона Древнего Египта в загробную жизнь. 1) Шествие пхоронной процессии с плакальщицами,перенос саркофага и вещей в гробницу. 2)Вырубание каменных глыб в скалах. 3)Перевозка каменных глыб по Нилу. 4)Бальзамирование тела. 5)Обработка каменных глыб,укладывание их в пирамиду. 6)Ежегодные жертвоприношения и молитвы жрецов у гробницы фараона. 7)Опускание муммии в саркофаг.
Ответ(ы) на вопрос:
ответ е нав задание2,3,5,6,4,1.