Расставь знаки препинания Льётся тёплый воздух в комнаты шумят воробьи на сирени Люблю речное плаванье сказал Леонтьев Налетел ветер затрепетала листьями осинка Дядя Костя поговорите с моей мамой обратился ко мне Толя Месяц над...

Расставь знаки препинания Льётся тёплый воздух в комнаты шумят воробьи на сирени Люблю речное плаванье сказал Леонтьев Налетел ветер затрепетала листьями осинка Дядя Костя поговорите с моей мамой обратился ко мне Толя Месяц над нашею крышею светит вечер стоит у двора С добрым утром я кричу Мы стояли у опушки и пошли к деревне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Льётся тёплый воздух в комнаты, шумят воробьи на сирени. Люблю речное плаванье, сказал Леонтьев Налетел ветер, затрепетала листьями осинка. Дядя Костя поговорите с моей мамой, обратился ко мне Толя. Месяц над нашею крышею светит, вечер стоит у двора. С добрым утром, я кричу. Мы стояли у опушки и пошли к деревне
Гость
Льется теплый воздух в комнаты, шумят воробьи на сирени Люблю печное плаванье, -сказал Леонтьев. Налетел ветер. Затрепетала листьями осинка Дядя Костя, поговорите с моей мамой, -обратился ко мне Толя. Месяц над нашею крышею светит, вечер стоит у двора. с добрым утром! -я кричу. мы стояли у опушки и пошли к деревне