Расставь знаки препинания .подчеркни грамматические основы . Сад был густой и ветвистый но листья уже опали . Над полем свистели злые ветры и мороз студил землю . Солнце уже пряталось и на цветущей ржи растянулись вечерние тени .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Сад был густой и ветвистый, но листья уже опали . Над полем свистели злые ветры, и мороз студил землю . Солнце уже пряталось,и на цветущей ржи растянулись вечерние тени . Грамматические основы: 1. сад был густой и ветвистый; листья опали 2. свистели ветры, мороз студил 3. солнцк спряталось, растянулись тени