Расставь знаки препинания в отрезках где думаешь надо поставить, поставь минус где считаешь 1 ... пешеход застигнутый ночью ... 2 ... предрассудок вызванный нашим ... 3 Грубо вырезанная из дерева фигура была ... 4 ... вращающие...

Расставь знаки препинания в отрезках где думаешь надо поставить, поставь минус где считаешь 1 ... пешеход застигнутый ночью ... 2 ... предрассудок вызванный нашим ... 3 Грубо вырезанная из дерева фигура была ... 4 ... вращающиеся вокруг Марса спутники ... 5 ... обрадованные доброй встречей мы ... 6 ... они уставшие сразу ... 7 ... звуками песни долетавшей с реки ... 8 ... усталый до изнеможения я ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пешеход, застигнутый ночью... 2. Предрассудок, вызванный... 5. обрадованные доброй встречей, мы... 6. Они, уставшие, сразу... 7. Звуками песни, долетавшей с реки... 8. Усталый до изнеможения, я...