Расставь знаки препинания, выделить графически причастные и деепричастные обороты: 1Рассказывач он громко смеялся 2Стрела пролетев вонзилась в дерево 3Не оконьчив вуз я должен был устроитьсч на работу 4Врачь разрешил мне пройт...

Расставь знаки препинания, выделить графически причастные и деепричастные обороты: 1Рассказывач он громко смеялся 2Стрела пролетев вонзилась в дерево 3Не оконьчив вуз я должен был устроитьсч на работу 4Врачь разрешил мне пройти к больному соблюдая тишину 5Деньги взятые в долг у банка недавно возвращены 6Начал таять снег лежащии на крыше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказывая, он громко смеялся. Стрела, пролетев, вонзилась в дерево. Не окончив ВУЗ, я должен был устроиться на работу. Врач разрешил мне пройти к больному, соблюдая тишину. Деньги, взятые в долг у банка, недавно возвращены. Начал таять снег, лежащий на крыше. P.S. Пишите так, как написала я. А то за орфографические ошибки Вам учитель может двояк влепить...^^