Расставь знаки препинания, выделить графически причастные и деепричастный оборот: 1Подъезжая к станции ч потеряла платок 2Возвращаясь домой я загрустила 3Улыбнувшись она протянула мне руку 4Увлеченные мы позабвли обо всем 5Вс...

Расставь знаки препинания, выделить графически причастные и деепричастный оборот: 1Подъезжая к станции ч потеряла платок 2Возвращаясь домой я загрустила 3Улыбнувшись она протянула мне руку 4Увлеченные мы позабвли обо всем 5Все вокруг казалось погруженным в задумчивость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) подъезжая к станции, я потеряла платок. 2) возвращаясь домой, я загрустила. 3) улыбнувшись, она протянула мне руку. 4) увлеченные , мы позабыли обо всем. 5) нет запятых
Гость
1) Подъезжая к станции,ч потеряла платок. Наверное, там не "ч", а "я". 2) Возвращаясь домой,я загрустила. 3) Улыбнувшись,она протянула мне руку. 4) Увлеченные,мы позабыли обо всем. 5) Все вокруг казалось погруженным в задумчивость. В последнем предложении запятую не нужно ставить.