Расставь знаки препинания .заполни таблицу однокоренными словами по способу их образования.слово вода пропусти . чистая в речке симке вода тихая завод рыбы полна царство подводное мирно живёт там водяной рыбкам песни поёт жа...

Расставь знаки препинания .заполни таблицу однокоренными словами по способу их образования.слово вода пропусти . чистая в речке симке вода тихая завод рыбы полна царство подводное мирно живёт там водяной рыбкам песни поёт жалко мне с чистой водичкой прощаться к водопроводу домой возвращаться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистая в речке Симке вода. Тихая заводь рыбы полна . Царство подводное мирно живёт. Там водяной рыбкам песни поёт. Жалко мне с чистой водичкой прощаться, к водопроводу домой возвращаться.