Расставь знаки припинатия.   Стреляет редко да метко.  В гостях хорошо а дома лучше.  Солнце светит но не греет.  Сначала думай а потом делай.  Не по словам судят а по делам.  Гуляй но дела не забывай.

Расставь знаки припинатия.    Стреляет редко да метко.   В гостях хорошо а дома лучше.   Солнце светит но не греет.   Сначала думай а потом делай.   Не по словам судят а по делам.   Гуляй но дела не забывай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стреляет редко, да метко.   В гостях хорошо, а дома лучше.   Солнце светит, но не греет.   Сначала думай, а потом делай.   Не по словам судят, а по делам.   Гуляй, но дела не забывай.
Гость