Расставить буквы в правельном порядке   i  e  f   d  l   r  a  o  d   r  v  i  r  e   r  b  i  g  d  e   r  a  g  e  d  n   o  h  s  r  e

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i  e  f   d  l - field (поле) r  a  o  d - road (дорога) r  v  i  r  e - river (река) r  b  i  g  d  e - bridge (мост) r  a  g  e  d  n - garden (сад) o  h  s  r  e - horse (лошадь)
Гость
garden-сад horse-лошадь field-область road-дорога river-река