Расставить коэффициенты. 1)    Ag2O =Ag + O2                            2)    Al + HCl =AlCl3 + H2 3)    N2O5 + H2O=HNO3                    4)    N2 + H2 =NH3 5)    Fe + O2= Fe2O3                           6)     FeCl3 + Zn =...

  Расставить коэффициенты. 1)    Ag2O =Ag + O2                            2)    Al + HCl =AlCl3 + H2 3)    N2O5 + H2O=HNO3                    4)    N2 + H2 =NH3 5)    Fe + O2= Fe2O3                           6)     FeCl3 + Zn =Fe +Cl2 7)    KClO3 = KCl + O2                         8)    CH4 =C + H2 9)    Na + H2O = NaOH + H2                10) N2 + O2 = NO
Гость
1)    2Ag2O =4Ag + O2                            2)    2Al + 6HCl =2AlCl3 + 3H2 3)    N2O5 + H2O=HNO3                    4) N2 + 3H2 =2NH3 5)    4Fe + 3O2= 2Fe2O3                           6)     FeCl3 + Zn =Fe +Cl2 7)    2KClO3 =2 KCl +3 O2                         8)    CH4 =C +2 H2 9)   2 Na +2 H2O =2 NaOH +2 H2                10) N2 + O2 = 2NO
Гость
1) 2Ag2O = 4Ag + O2                           2) 2Al + 6HCl = 2AlCl3 + 3H2 3) N2O5 + H2O = 2HNO3                    4) N2 + 3H2 =2NH3 5) 4Fe + 3O2= 2Fe2O3                           6) 2FeCl3 + 3Zn = 2Fe + 3ZnCl2 7) 2KClO3 = 2KCl + 3O2                         8) CH4 = C + 2H2 9) 2Na + 2H2O = 2NaOH + H2                10) N2 + O2 = 2NO