Расставить недостающие знаки препинания, подчеркнуть в них грамматические основ?

Расставить недостающие знаки препинания, подчеркнуть в них грамматические основ?? и определить какими частями речи выражены составные именные сказуемые. Составить схему второго предложения и выделить в нём словосочетания. 1. Здесь люди как будто боятся знакомиться. 2. Онегин я тогда моложе, я лучше кажется была. 3. На вид она казалась лед двадцати двух или двадцати трёх. 4. Мир кажется мне книгой бесконечной. 5. Здесь люди кажутся незнакомыми. 6 Здесь кажется люди незнакомые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Здесь люди-подл. как будто боятся знакомиться-сгс. 2. Онегин, я-подл. тогда моложе, я лучше, кажется, была.(сказ. была-гл.-связка моложе, лучше-прил.в срав.степ.) ║О,      ║. была моложе, была лучше, тогда была 3. На вид она-подл. казалась-гл.-св. лет-сущ. двадцати двух-числ. или двадцати трёх-числ.. 4. Мир-подл. кажется-гл. мне книгой-сущ. бесконечной. 5. Здесь люди-подл. кажутся-гл.-св. незнакомыми-прил. 6 Здесь, кажется, люди-подл. незнакомые-прил.