Расставить недостающие атомы водорода, назвать вещества и указать попарно гамологи и изомеры       а. c-c-c=o            -H б.C-C-C-C-COOH в. C-C-OH г. C-C-C-COOH         C д. C-O-C е. C-C=O           -H ж. C-C-C         OH з. ...

Расставить недостающие атомы водорода, назвать вещества и указать попарно гамологи и изомеры       а. c-c-c=o            -H б.C-C-C-C-COOH в. C-C-OH г. C-C-C-COOH         C д. C-O-C е. C-C=O           -H ж. C-C-C         OH з. C-C-COOH и. C-C-C-OH к. C-O-C-C
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СН3-СН2-СНО пропаналь СН3-СН2-СН-СН2-СООН пентановая(валериановая )кислота СН3-СН2-ОН  этанол(этиловый спирт) СН3-СН-СН2-СООН 3-метилбутановая (Изовалериановая) кислота         СН3   СН3-О-СН3 диметиловый эфир СН-СН=О  Этаналь(уксусный альдегид) СН3-СН-СН3 (пропанол-2)         ОН СН-СН2-СООН пропановая кислота СН3-СН2-СН2-ОН пропанол-1 СН3-О-СН2-СН3 метилэтиловый эфир   Гомологи: АиЕ;      Б, Г, и З;   В,Ж, И;       Д,К Изомеры:  В,Д;   И,К