Расставить недостающие знаки препинания в тексте: маленький старичок сидел на скамейке Павлик подошёл к нему подвиньтесь старичок подвинулся с тобой что то случилось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький старичок сидел на скамейке. Павлик подошёл к нему, подвинтесь. Старичок подвинулся. С тобой что-то случилось?
Гость
Маленький старичок сидел на скамейке. Павлик подошёл к нему. -"Подвинтесь". Старичок подвинулся. -"С тобой что то случилось?"